S.E.A.C. a r.l. CAMPOBASSO Orario in vigore dal 22 Giugno 2009
AUTOSERVIZIO URBANO
Linea SAN GIOVANNI(Via Mazzini): Via Cavour- Stazione FF.SS.- Via Mazzini- Via S.Giovanni- Via Friuli
V.G.- Via Liguria- Via Lombardia- Via S.Giovanni- Via Vico – Via
Cavour
Da Via Cavour per: Stazione FF.SS.- Via Friuli- V.G.- Via Liguria- Via Lombardia. .
FERIALE: 6.11 6.41 7.01 7.21 7.41 8.04 8.28 8.52 9.16 9.40 10.04 10.28 10.52 11.16 11.40 12.04
12.28 12.52 13.16 13.40 14.03 14.27 14.51 15.15 15.39 16.03 16.27 16.51 17.15 17.39
18.03 18.27 18.51 19.15 19.39 20.03 20.27 20.51 21.12 21.32 21.52 22.03* 22.12
FESTIVO: 6.17 7.44° 8.23 9.33 10.49 11.59 13.14 13.54 14.13 14.32 15.54 17.04 18.14 18.36
19.46 20.56 21.16
Da Via Liguria per: Via Lombardia- Via Vico.- Via Cavour
FERIALE: 6.30 6.49 7.09 7.29 7.49 8.13 8.37 9.01 9.25 9.49 10.13 10.37 11.01 11.25 11.49 12.13
12.37 13.01 13.25 13.49 14.12 14.36 15.00 15.24 15.48 16.12 16.36 17.00 17.24 17.48
18.12 18.36 19.00 19.24 19.48 20.12 20.36 21.00 21.20 21.40 22.00 22.07 22.20
FESTIVO: .6.32 7.54 8.33 9.43 10.59 12.09 13.24 14.02 14.21 14.40 16.04 17.14 18.24 18.46 19.56
21.05 21.25
Da Via Lombardia per:. Via S.Giovanni- Via Vico- Via Cavour.
FERIALE: 6.28 6.52 7.12 7.32 7.52 8.16 8.40 9.04 9.29 9.52 10.16 10.40 11.04 11.28 11.52 12.16
12.40 13.04 13.28 13.52 14.15 14.39 15.03 15.27 15.51 16.15 16.39 17.03 17.27 17.51
18.15 18.39 19.03 19.27 19.51 20.15 20.39 21.03 21.23 21.43 22.03 22.09 22.23
FESTIVO: 6.33 7.56 8.35 9.45 11.01 12.11 13.26 14.05 14.24 14.43 16.06 17.16 18.26 18.48 19.58
21.07° 21.27
° = Transita per il TERMINAL
**************************************
S.E.A.C. a r.l. CAMPOBASSO Orario in vigore dal 22 Giugno 2009
AUTOSERVIZIO URBANO
Linea SAN GIOVANNI - VAZZIERI: Piazza Pepe (Villa Flora)- Via Roma- Piazza Savoia- Via A. Trivisonno- Via
Pirandello (angolo via Carducci)- Via Lombardia- Via S.Giovanni dei Gelsi- Via
Friuli V.G.- Via Liguria- Via Pirandello- Via Herculanea- Via Cavour- Via
Veneto- Piazza Pepe(V.F.).
Da Piazza Pepe(V.F.) per: Piazza Savoia- Via Manzoni- Via Pirandello-Via Ungaretti- Via Liguria- Via San Giovanni dei
Gelsi
FERIALE: 7.07 7.32 7.59 8.25 8.51 9.17 9.43 10.09 10.35 11.01 11.27 11.53 12.19 12.45 13.11 13.37 14.03 14.29
FESTIVO: NON SI EFFETTUA
Da S.Giovanni per: Piazza Pepe(Villa Flora).
FERIALE: 7.17 7.42 8.09 8.35 9.01 9.27 9.53 10.19 10.45 11.11 11.37 12.03 12.29 12.55 13.21 13.47 14.13 14.39
FESTIVO: NON SI EFFETTUA
Da Via Liguria per: San Giovanni dei Gelsi- Piazza Pepe(Villa Flora).
FERIALE: 7.21 7.46 8.12 8.38 9.04 9.30 9.56 10.22 10.48 11.14 11.40 12.06 12.32 12.58 13.24 13.50 14.16 14.42
FESTIVO: NON SI EFFETTUA